Telegram @lawvlru
Бесплатная юридическая помощь для семей членов СВО


 

Семинар АЮП для многодетных пройдет в Уссурийске 15 марта

Семинар АЮП для многодетных пройдет в Уссурийске 15 марта

06.03.2026

В г. Уссурийск, 12-00. Ассоциация юристов Приморья и Центр "Колыбелька" проводят правовой семинар* для членов многодетных семей Уссурийского городского округа от 14 лет и старше.

Участники получат реальные навыки защиты своих интересов без бумаги, принтера и похода на почту. В этом помогут смартфон, интернет и навыки работы с к искусственным интеллектом. 

Семинар начнется в 12:00 на площадке Центра "Колыбелька" (г. Уссурийск, пер. Крупской, 5). После семинара все заинтересованные многодетные смогут получить консультацию квалифицированного юриста и помощь в составлении юридических документов.

Семинар и консультации для многодетных Уссурийского городского округа проведет председатель Ассоциации юристов Приморья Евгений Николаевич РЯБОВ.

Дальнейшая правовая поддержка многодетных Уссурийского городского округа возможна в режиме онлайн, первое обращение – письменно, в группах «Элементарная юриспруденция»  в мессенджерах

МАКС https://max.ru/join/h_MaUy1uMrnDDhhvMP1 ... koQtIR1OeI  ,

ВК-мессенджер  https://vk.me/join/YtLLZRT63cq8Z3ajzORxD_tK1ilA70XodS0= ,

Телеграмм https://t.me/lawelement,

*Проект «Правовая поддержка многодетных в Приморском крае – новые подходы» реализуется на средства гранта Президента России, предоставленного Фондом Президентских грантов.