WhatsApp +7 9025555112
Бесплатная юридическая помощь для семей членов СВО


 

Новости

Ассоциация провеле семинар для координаторов Госфонда «Защитники Отечества» 14.02.2024Ассоциация провеле семинар для координаторов Госфонда «Защитники Отечества» Социальные координаторы Госфонда «Защитники Отечества» из 25 муниципальных образований Приморского края приняли участие в онлайн семинаре Ассоциация юристов Приморья. Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Юридическая поддержка членов семей участников СВО в Приморском крае».
Семинар для многодетных прошел в Штабе общественной поддержки Приморского края03.02.2024Семинар для многодетных прошел в Штабе общественной поддержки Приморского краяАвторский семинар Ассоциации юристов Приморья "Элементарная юриспруденция для многодетных" и консультирование многодетных семей по проекту "Семейный юрист" ООО ЧМС "Семьи России" прошли во Владивостоке
Ассоциация  подготовит новые правовые кейсы для участников СВО03.02.2024Ассоциация подготовит новые правовые кейсы для участников СВОВ Штабе общественной поддержки Приморского края состоялась очередная встреча участников СВО и членов их семей с представителями органов исполнительной власти, военного комиссариата и Ассоциации юристов Приморья.
100-300 тысяч подписей без помарок? Возможно, но маловероятно 02.02.2024100-300 тысяч подписей без помарок? Возможно, но маловероятно 31 января завершен прием подписных листов у потенциальных кандидатов в Президенты России. Не позднее 10 февраля завершится проверка подписей, на основании которых будут приняты решения о регистрации кандидатов.
Ассоциация подписала соглашение о сотрудничестве с фондом "Надежный тыл"28.01.2024Ассоциация подписала соглашение о сотрудничестве с фондом "Надежный тыл"Во Владивостоке прошла очередная встреча членов семей участников СВО с представителями командования Пятой армии, органов региональной власти и НКО.
Консультации для членов семей участников СВО прошли в с. Хороль 20.01.2024Консультации для членов семей участников СВО прошли в с. Хороль Семинар Ассоциации юристов Приморья «Элементарная юриспруденция» и правовые консультации для семей участников СВО* прошли в Хорольском округе Приморья. Соорганизаторами мероприятия выступили приморский штаб Комитета семей воинов Отечества и хорольское отделение приморского благотворительного фонда «Надежный тыл».
Опрос для многодетных семей 18.01.2024Опрос для многодетных семей Просим многодетные семьи, получившие юридические консультации в рамках проекта "Семейный юрист", пройти онлайн опрос о качестве полученных услуг
Как будет организовано лечение и реабилитация участников СВО?13.01.2024Как будет организовано лечение и реабилитация участников СВО?Евгений РЯБОВ принял участие в обсуждении организации лечения и реабилитации участников СВО, получивших ранения.
Ассоциацию отметила благодарностью приморский омбудсмен29.12.2023Ассоциацию отметила благодарностью приморский омбудсменОльга РЯБОВА приняла участие во встрече с экспертами и общественными помощниками приморского омбудсмена
Консультации для членов семей участников СВО в Октябрьском районе прошли с огромным успехом 17.12.2023Консультации для членов семей участников СВО в Октябрьском районе прошли с огромным успехом 25 жителей Октябрьского района приняли участие в авторском семинаре Ассоциации «Элементарная юриспруденция» и получили бесплатные консультации на площадке Центра поддержки семьи и материнства «Колыбелька» (С. Покровка).
Участникам СВО - о выплате алиментов на несовершеннолетних детей14.12.2023Участникам СВО - о выплате алиментов на несовершеннолетних детейКейс разработан Ассоциацией юристов Приморья в рамках реализации проекта «Юридическая поддержка семей участников специальной военной операции в Приморском крае».
Участнику СВО - о включении стажа в пенсию12.12.2023Участнику СВО - о включении стажа в пенсиюКейс разработан Ассоциацией юристов Приморья в рамках реализации проекта «Юридическая поддержка семей участников специальной военной операции в Приморском крае».