WhatsApp +7 9025555112
Бесплатная юридическая помощь для семей членов СВО


 

Многодетных уссурийцев интересуют их права

Многодетных уссурийцев интересуют их права

03.06.2022

3 июня 2022 в стенах центральной городской библиотеки Уссурийского городского округа состоялся онлайн-семинар "Элементарная юриспруденция для женщин" для матерей, имеющих троих и более детей «Элементарная юриспруденция для женщин».

В семинаре приняли участие 7 многодетных матерей, проживающих в Уссурийсе и его ближайших окрестностях, а также  руководитель социально-значимого проекта «Правовая поддержка женщин в условиях репродуктивного выбора в Приморском крае» Татьяна Чернилевская и председатель общественной организации «Ассоциация юристов Приморья» Евгений Рябов.

Задаваемые вопросы касались вопросов семейного права, прав детей, порядка получения социальных льгот. Участницы семинара выразили готовность присоединиться к аудитории форума "Элементарная юриспруденция юристов" в бизнес-аккаунте Ассоциации юристов Приморья в Телеграмм-канале.

  Проект «Правовая поддержка женщин в условиях репродуктивного выбора в Приморском крае» реализуется Ассоциацией юристов Приморья на средства субсидии краевого бюджета Приморского края, при поддержке Департамента внутренней политики Приморского края.